Приснилось, что знакомый мужчина подарил мне 5 тысяч рублей, на которой сбоку написал, что я могу потратить деньги на отпуск - вопрос №4315101

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ждите перемен в лучшую сторону!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это значит, что, кто-то, проявит, в отношении Вас, щедрость или благосклонность. Добрых Снов!
Добрый день! Сон говорит о том, что надо планировать поездку на отдых и появятся дополнительные деньги, которые тоже будут кстати. Хороших снов!
если он виноват перед вами, значит компенсацию выплатит в невидимом мире