Мысли, чувства и планы мужчины относительно женщины. Перспектива отношений в паре на ближайший период и на будущее? Когда будет встреча? Нет ли у - вопрос №4315224

600 p
мужчины на сердце и планах другой? Марина 27.05.1978, Игорь 26.07.1976. Прошу ответить на все вопросы.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов
Прошлое застой.Был обман.Будет сдвиг в отношениях.Далее будете думать стоит ли давать шанс ему на продолжение.
Мужчина закрылся от женщины. Ибо он не может довериться, открыться. Но отношения будут развиваться по причине душевной привязанности и желания их построить
Здравствуйте.
Напряжение есть в вашей паре. Женщине сложны эти отношения из за эмоций мужчины. Любовь есть в отношениях и женщина многое прощает мужчине. В мужчине живут две сущности. И какая одержит верх такие и будут эмоции в отношениях. Сближение и примирение будет.
вы его привлекаете как очень сексуальная женщина. будут частые встречи, бурные и страсные. но предложения брака не последует. соперницы у вас нет вы заполняете мысли и желания мужчины. встреча будет в ближайщее время. очень яркий роман но брака вижу
Он идет деловой человек трудяга и похож с высшие образованием ну умен он во многом… от него идет были сложный отн… с каким то другая дамой в прошлом… вы ему нравитесь особенна ваше не конфликтный спокойный и терпеливый характер ему нравится и не давите ему  не навязчивость нравится… Перспектива оно есть и в средном уровне из за того что он то открыт то закрыт и делах думает… совместимость хорош пойдет… встречу вижу в летом и осени… такое чувства его вижу дорогах он бывает поездках отдых командировка поэтому с вами будет встречи но не частый а иногда ну и этого достаточно.

Eva

Здравствуйте.
Другая есть, к Вам присматривается, но многое смущает его в поведении Вашем...
У него нет чёткого намерения развивать отношения, но общение ещё продолжится, всё может поменяться, если Вы перестанете демонстрировать свой интерес к нему.
С уважением. Ева
Мысли и чувства о вас  есть  да, но  так таковых перспектив в отношениях  нет, и будущего  тоже,  слишком  много на пути  идет преград у вас.Встрече  возмоно  быть  летом.На сердце  у мужчины  есть другая  женщина, его  прошлое.
  1. Хорошая будет перспектива с ним.
  2. Другой нет.
Другой нет, встреча состоится в течении месяца, симпатия есть
мужчина в свое время хорошо погулял… сейчас никого нет… к вам идет тепло и серьезный настрой…
У мужчины нет другой к этой девушке у него влюбленность взаимная верная но все равно мужчина не честен что то утаивает
Здравствуйте!
Есть женщина еще другая одна-может только на примете.У него есть выбор среди женщин.Вы ему нравитесь, считает вас сильной и красивой, но сам он больше как человек, который хочет получить любовь и сесуальные отношения от вас-то есть любовник.В отношении вас он идет как в неопределенном положении, то есть не определилися с выбором.Встреча может быть в течение месяца или летом.Также осень.Он все хочет оставить так как есть, а для вас это не совсем хорошо.Он просто хочет наслаждаться с красивой женщиной.
Здравствуйте, Марина!!
Игорь считает, что вы достаточно серьезный человек в его судьбе, вы не просто так появились в его жизни, вроде это была какая-то забава, развлечение, это ему так казалось вначале, но в какой-то момент он понял, пришло озарение, что вы именно тот человек с которым может все получится, тот человек, который дан ему Свыше, он вначале в самом относился к вам знаете как, ну может даже несерьёзно, но вы что-то такое с ним сделали что или произошла какая-то ситуация все иллюзии ушли, какая-то легкость ушла, какая-то беззаботность и безответственность ушла и он понимает что здесь уже нужно двигаться в совсем другом направлении, по-старому, как раньше такое уже не пройдет.Прекрасно понимает, что хочет и будет работать над отношениями, но требуется время, возможно он вам говорит, что ну дорогая пока не торопись, либо она сам как-то не торопится.Но я могу вам сказать что в истинных намерениях он выступает в достаточно серьезных к вам — создании семьи, но он хочет чтобы вы стали так, что бы вы ему подчинялись, чтобы он стал для вас таким покровителем, который сам все сделает, он злится, ему не нравится эта ситуация которая происходит, как будто попал в капкан, т.е он не планировал с вами серьезных отношений, а они взяли ему и свалились на голову, не в том плане что вы ему заявили, все давай женится, либо до свиданья, а в том  плане что вы это сделали таким образом, что он даже не понял как он попал в ваши сети, и что он на самом деле хочет с вами семьи, серьезных отношений, ему это не нравится он понимает, что попал в зависимость от вас и он думает, я уйду в работу немножко, чтоб поразмыслить потому что я злюсь на эту женщину.Он обдумывает это все, просчитывает.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.