Добрый день,Доработаю на своей новой работе до конца года?Ольга 11.08.1975 Москва 02ч10мин - вопрос №4315338

600 p

Дополнение автора от 09.05.21 17:52:22
Если будет смена работы напишите когда будет и причина увольнения

Дополнение автора от 09.05.21 19:55:25
Просьба написать не копируя чужие ответы, а то что вы действительно видите
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не доработаете. В сентябре будкт смена работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, добрый день. На ваш вопрос выпал аркан Солнце. Это ответ «да».
Уволитесь в ноябре
да
Добрый день
До конца года точно. Не думайте о плохом. Все у вас будет там хорошо. Если и решитесь уйти то только по своему желанию. Всего светлого и удачи
Доработаете с вероятностью 66%, если не откроете своё дело раньше.
Вы  пока до конца года  проработаете. Смена  работы  возможно позже у вас ,. по вашему желанию.
Доработаете. Сможете разрешить эту ситуацию довольно-таки положительно, и главное, что будет результат. Результат твердый и основательный.
Доработаете до конца года, да
Уйдете уже осенью. Риск банкротства, столкновение с налоговыми службами и преступная деятельность.
У вас получится. При желании в течении нескольких месяцев вы можете найти очень подходящий вариант.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
youtube.com/shorts/oT5Zcg45Mn4?feature=share
Добрый день, на этой работе Вы проработаете довольно-таки долго.  ваша работа скорее всего связана с экономикой на предприятии, если эта организация занимается техникой, то особенно будет успешным, поскольку Уран в гармоничной аспектации в 10 доме гороскопа.Из сложностей могут возникнуть как раз таки непредвиденные недоразумения (случайности) с документами,  или с поведением начальства, т.к. Уран идет в квадратуре к Сатурну из 6 дома. Также есть квадратура к Солнцу из 12 дома — можете узнать что-то тайное или скрытое  по работе, с чем Вы  должны работать,  и это Вас будет тревожить. Венера во 2 доме хорошо аспектирована — это нормальное финансовое положение. Только один напряженный аспект с Нептуном в 8 доме. 8 дом это управление деньгами крупными суммами, или чужими деньгами, если по роду деятельности Вам придется контролировать расход денежных средств, то может быть сумятица в финансовых операциях, кто-то может захотеть ввести Вас в заблуждение. Будьте к этому внимательны особенно в период с 25 июня по 1 декабря, когда Плутон будет разворачиваться и пойдет в ретроградное движение.  Но увольнения нет. Со всеми текущими «недоразумениями» Вы справитесь и будете здесь работать. По  положению в финансах — многое благоприятно. Будет стабильная зарплата.
Добрый день.
Вы доработаете до конца года на том месте, о котором спрашиваете. В ноябре серьезно задумаетесь менять работу или нет, будете стоять перед выбором.
Увольнения не будет.
Здравствуйте. Вы будете работать на своей работе весь этот год. Ухода и увольнения вашего не предвидится, хотя есть некоторые сложности. А вот в следующем году вы можете перейти на другую, более выгодную для вас.
Вас не уволят если вы сами захотите уйти будет тяжело уходить потому что вас не захотят отпускать будут предлагать повышения но вы примете решений уйти потому что вы найдёте лучше чем сейчас стоит либо осень либо весна не раньше
Здравствуйте, с большим трудом.