Татьяна 27.09.2001. Вадим 20.01.2002 что он обо мне думает?. Настоящая ли у нас дружба? - вопрос №4315602

600 p
25 ответов

Ответы

Да     очень    привязан к  вам ,  видно что    у него   больше чем  дружба ,   верит   вам, видит  как  очень     искреннюю, чистую девушку ,   высказаться не   может -     для него   слова     признания как   борьба с собой  .  Но он    скажет   вам о своих  чувствах  ,,      поддержите   с ним    связь, она  многообещающая.
Здравствуйте, у него чувство влюблённости к Вам, не совсем как друга воспринимает. чувства о Вас позитивные
О вас  мысли, как о хорошем человеке, и  дружба у  вас настоящая.

Здравствуйте!
Я бы сказал, что ваша дружба начинает вызывать у Вас сомнения, есть ощущение, что вы от неё немного устали, наступила пауза, прорастает зерно выбора, вопрос, что делать дальше? Ваши чувства в отношении Вадима переживают переходный этап. В мыслях Вадим хочет быть с вами, он вполне готов к брачному союзу. Но есть, что-то в его отношении к вам… просматривается какая-то холодность, возможно переменчивость в его поведении, какая-то черта в характере, которая вызывает у вас сомнения. Исход ваших дальнейших отношений будет зависеть от вашего решения.

позитивно думает он о вас как о доброй девушке.
он в надежде на прочные отношения с Вами.
считает вы честный человек… и душевный откровенный  и готовы помочь если кто то нуждается близкие родной и ему с вами интересна общаться и да считает у вас настоящая дружба.С ним будет только дружба.
Здравствуйте! Он не только дружбы хочет с вами, хотя, как друг, вы для него очень ценны. Вы ему еще и как женщина нравитесь, и он стремится еще наладить с вами отношения как с женщиной. Вожделение, страсть испытывает к вам. Есть чувства. Между вами возможны серьезные отношения в перспективе.
Очень ценит вас как друга. Может доверять вам, и положиться на вас. К вам исключительно дружиские чувства.
Влюблен в вас абсолютно другой знакомый вам парень
Дружба проверяется годами. На данный момент он с Вами искренен, но других чувств не просматривается.
Здравствуйте, Татьяна!
Дружба у Вас настоящая. Только у него к Вам еще интерес, как к девушке. В глубине души он очень хотел бы быть с Вами, дорогая.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте. Думает, что с вами ему, легко, увлекательно и непринужденно, общаясь с вами отдыхает душой. Но ему кажется, что у вас более эмоционально окрашенное отношение к нему, глубже чем просто дружеское. У вас искренние и крепкие отношения, со стороны молодого человека можно рассчитывать на поддержку.
Это не просто дружба… У молодого человека есть чувства, влечение к вам… И действительно все по настоящему…
тут доминирует две карты и дружба и карта любви. а вот то что негатива к вам он не держит и с его стороны нет обмана.
Да дружба настоящая.
У вас не просто дружба. Скоро с ним будут отношения так как он влюблён.
О вас думает по карте Императрица — что вы красивая девушка, заботливая очень, с вами уютно, вы приласкаете и утешите, как мама. Императрица это образ очень женственной особы, нежной, любящей, которой доверяешь. Дружба по 6 кубков — карта искренняя достаточно, где-то наивная и сентиментальная, связана с воспоминаниями, детством, и таким же добрым отношением. Настоящая дружба.
Доброго времени суток Татьяна. Дружба не совсем настоящая и ответ карт — «нет». Он видит Вас недоступной, хочет как женщину, стремиться добиться как-то. Через дружбу и приближается.
Не настоящая, скоро вы поймёте…
Он надежный и честный во всем, дружба — настоящая, и не сомневайтесь.
Вадим очень рад, что вы знакомы. Ему приятно делать для вас какие-то мелочь, не к чему не обязывающие. Очень легко и комфортно с вами. Дружба настоящая.
Здравствуйте, дружба настоящая, вот только пока он не спешит ее переводить во что-то большее.
Здравствуйте. Вы ему очень нравитесь, он дорожит вами и вашей дружбой. Очень теплое отношение к вам, но парень скрывает свои чувства.
Да хорошо думает и настоящая дружба можно доверять и всегда руку протянет
Здравствуйте!
Татьяна!
Он видит, что у вас есть еще кто-то или вы выбрали не его.Он строит планы и мечтает о вас.Думаю, что ждет когда же вы определитесь или дадите ему шанс.Сам действовать вряд ли будет.Но если про дружбу-то она настоящая, если вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной.
Здравствуйте!
Ну во-первых он вас считает красавицей, во- вторых к вам есть чувство, хочет вас и согреть и позаботиться о вас. Вы будете и дальше вместе.