С тем ли человеком я сейчас в отношениях ? Сложиться ли все с ним или нет ? - вопрос №4315846

2 ответа

Ответы

вы словно боитесь быть обманутой. а обмана в отношении нет и то что здесь доминирует две карты 1-дружба 2-любовь вы сможете создать семейный очаг
Здравствуйте! Смотрится по фото. Предварительно по энергетике вопроса — нет, не сложится