Вчера заметила кратковременную пульсацию в правом ухе .повторялось несколько раз.без боли .без шумов..есть так называемая ВСД...хондроз...МРТ головного мозга два года назад все в норме..не - вопрос №4316142

высыпаюсь… в чем может быть причина? пульсирует где то минуту, не сильно.отдаленно, нно ощутимо 34 года
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Возможно, дело в том что вы не отдыхаете. Надо вам отдохнуть, выспаться.