Вопрос про прививку - вопрос №4316422

Здравствуйте. Полгода назад я переболела ковидом. И с тех пор у меня не проходит повышенная температура. Иногда 36.8 это минимум. А вечером может подняться до 37.1. И не сбивсется никакими таблетками. Можно ли мне ставить прививку от ковида с такой температурой?

Ответы

Здравствуйте,  температура может быть связана и с другими факторами, например  при проблеме с щитовидной железо, необходимо понять, есть ли у вас какие жалобы ?
Если состояние удовлетворительно  а повышение температуры нейрогенное, конечно, можно