Здравствуйте! - вопрос №4316521

Недавно нащупала шишку внутри на стенке матки, примерно на «глубине» 8 см. Прощупала и при нажатии немного неприятные ощущения, отдает как раз таки в стенку. Шишка примерно 2-3 см. При ходьбе ничего не болит, при занятии спортом тоже.Что делать? Заранее спасибо.
ю
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сделайте УЗи органов малого таза и идите к гинекологу с результатом