Здравствуйте! Если у моих бабушек и а у папы был цирроз печени то меня ожидает раковая болезнь? Алексей - вопрос №4316722

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ни в коем случае. Это еще ни о чем не говорит. Многое зависит от образа жизни… Просто, больше, уделяйте внимание своему здоровью, а в частности — питанию. И никакая хворь Вас не зацепит. Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алексей. То что у вас есть заболевание, это да, но для того чтобы дать вам точный ответ, нужен подробный пргноз.Выбирайте эксперта и получите более точный ответ.
Нет. Здесь  с другой стороны смотреть надо. Все зависит только от вас, ваших мыслей, ваших действий, взаимоотношений с людьми. Карма действует.
Да, у вас порча на семью была поставлена очень давно. От этого и болеют все
у вас не будет этой болезни…

@ SOFIA CHERNAYA