Беременность 29 недель. 2 раза за две недели лежала в инфекционке с норавирусом 2. Если повторится ещё раз, чем можно лечить? Лечение было без антибиотиков - вопрос №4317299

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вирусы антибиотками не лечатся. Исключите возможность повторного заражения. Соблюдайте правила гигиены. Если вдруг опять, то учитывая ваше положение, лечение в условиях больницы или хотя бы под контролем врача.