История такая, я человек Б, человек о котором речь - А. Почему если упомянуть человека А в общении, он приснится человеку Б. Также человеку Б очень сильно может стать плохо если он увидит что-то - вопрос №4317317

связанное с человеком А. А и Б бывшие партнёры, длилось все недолго, сейчас у меня есть другой человек, но это вот осталось.
1 ответ

Ответы

значит очень сильная связь энергетическая между А и Б