Что думает и чувствует мужчина после свидания? Какие перспективы развития отношений? Галина 02.11.1986 Павел 24.05.1981 - вопрос №4317449

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлые  тёплые чувства испытывал
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вы мужчину просто поразили в хорошем смысле этого слова. Вы ему крайне понравились и он хочет продолжать общение. Не думает о том, чтобы Вас отпустить.
Перспектива хорошая с ним, но это не Ваш мужчина по судьбе и для брака. Павел Вам очень много чего даст
Удачи Вам и всех благ
Думает как бы теперь Вас заставить подстроиться под его жизнь, сделать зависимой от него, привязать к себе и самому при этом делать что хочется. Парень этот диктатор, в отношениях с ним потеряете себя, будете скакать вокруг него как мамочка и не развиваться.
Здравствуйте мужчина чувствует  притяжение, влюбленность, доволен свиданием, хорошие перспективы, и развитие вас ждет с ним.
Сейчас вы в отдалении.Но скорее переписки есть.Ваша интуиция, ум и красота может это все привести в казенный дом с названием Загс.
Здравствуйте Галина.
Мужчина находится в вопросной стадии, он не совсем понял то, что хотел. Тем не менее интерес просматривается. Встреча еще будет, но в этом свидании очень многое  будет зависеть именно от женской стороны, т.е. от Вас.
Добрый день.
Мужчину вы зацепили, заинтересовали. У него есть планы развивать отношения, узнать вас поближе.
Есть страсть, сексуальный интерес.
В перспективах — появятся эмоции более романтические, поэтому более нежные, более продолжительные. Помощь и забота со стороны мужчины.
Отношение между вами будет расти будущем. Так же возможно будет гражданский брак через пол года.
Здравствуйте! Он серьезно задумался, что влюбился  навсегда. Голова кругом пошла! Открыта дорога для отношений долгих и серьезных.
По карте паж жезлов его не полностью всё устроило либо скептик, но это малость. Его чувства сильнее и на это закроет глаза. По карте Влюбленные он увлечен вами. Перспективы есть быть парой, правда в будущем не соскучитесь — отношения будут меняться в зависимости от обстоятельств.
Есть к вам тяга. Интерес. На перспективу можно сказать, что будут между вами довольно-таки страстные взаимоотношения, которые перейдут в стабильные и серьёзные
к сожалению с ним перспектив не предвидеться… это не ваш мужчина… простите сказок писать не умею… мужчина не постоянный…
Здравствуйте! Павел всерьёз задумался о будущем ваших отношений. Вы ему понравились, впечатления от встречи приятные. Может ожидать медленное развитие отношений.
Все хорошо он о вас думает. Отношения будут хорошими.
Почувствовал гармонию с вами, на одной волне и был счастлив.Замуж позовет.
Здравствуйте. Мысли о том, что он хорошо, комфортно, интересно провел время и настроен на то чтобы проявить настойчивость в плане ухаживаний, знаков внимания, чтобы заручиться вашим расположением. Чувствует, что увлечен, что ему хочется больше узнать Галину. У него есть ощущение того, что благодаря ней могут осуществится его желания и ожидания личного характера. Он рассчитывает на большее. Отношения будут постепенно набирать обороты, люди раскрываться навстречу друг другу. Есть предпосылки к обретению устойчивой связи длительного характера, с перспективой.
Мысли хорошие у него, положительные о вас, но для продолжения вы должны преодолеть какие то препятствия или расстояние
Павлу понравилась Галина, перспективы развития отношений очень хорошие.
Нет развития и перспектив, может встретитесь еще пару раз и на этом — все.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Вы ему не сильно понравилось зато он вам сильно приглянулся и вижу что будете добиваться его вниманий и ответит он вам взаимно
Здравствуйте, мужчина очарован Вами, но хочет шагов с Вашей стороны.
Здравствуйте!
Галина!
Что думает-ничего особо не думает, мысли немного не в себе, карта Сумасбродства, нелепый поступок может думает совершить.Чувства-довольно горячие, готов к завоеваниям.
Перспективы-довольно туманны, много размышлений, но потом каждый останется при своем.На каждой карте он как один выпал, тут или расставание или к серьезному так ни к чему и не придете.
Здравствуйте!
Пишу как есть, как увидела по картам. Ну он закрытый, на свидании был открыт и весел с вами,  а потом тишина, но вы ему понравились, сам пос себе он закрытый. Но его тянет  к вам все равно, даже если у вас пауза длительная сейчас, то он появится несомненно. Будет вовлеченность