Добрый день! Интересует вопрос какое мое тотемное животное? Я в поиске ответа. В детстве очень боялась змей, они мне часто снились. Потом одно время очень восхищалась лошадьми, они были везде у меня - вопрос №4317995

на картинках. В одно время резко интерес прошёл, во сне мне снилась большая чёрная птица, которая за мной наблюдает, похожа на сокола, но с головой как будто совы. А так же нравится пантера, от неё чувствую мощь какую то и грацию. Может есть практика, как определись своё тотемное животное?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.
Тотемное животное можно определить самостоятельно во время медитации, либо через эзотериков, которые практикуют этот вид диагностики и общение с тотемами.
Однако, если Вы никак не планируете применять это знание на практике, то в целом нет смысла углубляться в эту тему.