Москва

Большая проблема с файлами Excel. Все испробовал ничего не помогает. - вопрос №4318608

Добрый день! Большая проблема с файлами Excel. Все испробовал ничего не помогает. После каждого изменения данных в ячейках происходит зависание на 2-3 сек., В работе у меня множество файлов с такой проблемой. Может сможете помочь, явно решение где-то на поверхности, т.к. не может же пустой файл так тупить(((
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В разделе Технологии-про файлы проконсультируют.