Татьяна 27.09.2001. Александр 03.12.1998. Возможно ли что-то между нами? - вопрос №4318789

1500 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Ответил на ваш вопрос и сделал для вас видео ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=E5H0SogaSok

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да возможно построить отношения перспективные
Только  приятели. Пока. Но мужчина предполагает заслужить доверие женщины.
Здравствуйте
Прка мужчина не может дкйствовать по отношения к Вам. Руки у него связаны. Между вами другая женщина сейчас стоит. Но есть к нему чувства и это будет способствовать росту. Отношения будут развиваться.
возможно, если вы сама это захотите, ему нравитесь
Здравствуйте, на текущий момент ответ на Ваш вопрос НЕТ. Вы истощены, у Вас застой в работе канала, отвечающего за личную жизнь. Просматривается много знакомств, много мужчин вокруг. Вы как-будто в поиске активном, очень активном, в голове прям зациклинность на отношениях. Распыляете впустую свои силы, энергию, которой итак мало. Остановитесь, сделайте паузу. Сначала наполните себя эмоциально, приведите в порядок своё энергетическое поле, а потом уже думайте об отношениях. Пока не восстановите — все мужчины будут идти мимо или ненадолго задерживаться, опустошая Вас ещё больше.
Здравствуйте!
Совместимость хорошая.
Возможны длительные отношения и создание семьи.
Всех благ!
Вы ему очень нравитесь… но пока что он стадии выяснения отношений… у него с какой-то девушкой конфликты… разрушения…
Татьяна, добрый день. Просматривается заинтересованность в нём с вашей стороны. Но пока что отношения не будут развиваться, нет особого отклика с его стороны, слабый интерес. Между вами много общего, похожее мировоззрение, хорошее психологическое восприятие друг друга. Между вами возможны отношения. которые очень медленно развиваются. Следует отметить, что высокий уровень конфликтности между вами, со временем будет проявляться. Совместимость есть и достаточно сильная, много точек соприкосновения, но легко вам обоим не будет, так как в ходе отношений будете извлекать уроки «судьбы», в результате чего будете чувствовать давление с его стороны, словно он ваш строгий учитель.
Что-то  между вами  возможно и даже  более  чем… вы можете вполне  создать прочную пару,, как  мажа и  жены.
Отношения между Вами возможны, интерес есть взаимный. О далекой перспективе говорить рано, разные варианты идут.
да, возможно… мужчина к вам питает симпатию и тепло…
Добрый день идёт информация что девушка стремиться к серйозным и долгим отношениям и ето искренне все.Но не везёт вам с мужчинами в прошлом идут негативные и те кто вас подвадил.Насчет етого мужчины мне идёт то что мужчины есть хорошие качества, возможны отношения но насчёт серйозных долго он пока не готов не с кем.У него сначала цели достичь чего-то и стать на ноги и ещё не нагулялся  хочет свободы.У вас брак идёт пик 2023-2025в етот период.А сейчас больше сил в достижении карьеры и у вас будет хорошее решение и весточка в течении пол года.Вам надо усилить характер и смотреть на поступки мужчин.У вас по судьбе будут детки и больше одного и мне идёт ваша бабушка и тепло и ещё кровная с того света переживает за вас.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и родных, с уважением Андрей Спаситель
Очень даже возможны, вам может только показаться, что Александр слишком независимый, неуправляемый и свободолюбивый, вы похожи в плане энергии, оба уступчивые и гибкие, каждый умеет приспосабливаться, и подстраиваться к другому,  что значительно улучшает совместимость, ваш союз может быть очень успешным, отношения между вами будут доверительными и тёплыми, Необходимо давать друг другу свободу, чтобы отношения были продолжительными и доверительными, начинайте строить отношения на дружеской основе.
Здравствуйте Татьяна. Александр в Вас влюбился, Вы ему очень нравитесь,  он хочет с Вами иметь серьезные отношения, которые приведут к браку в августе 2021г., Вы прекрасная пара, Вы вместе будете счастливы.
сам себе на уме будьте  осторожны
отношения не возможны.
Доброго.

Есть очень хорошая общая совместимость. Партнерам легко жить вместе, их брак вполне возможен. Здесь очень хорошая романтическая связь. Возможна большая любовь и сильная страсть. Получатся очень яркие романтические отношения. У вас очень много сопадений по планетам. Вы можете стать особенной парой. Ваши отношения могут помочь вам реализовать свои особые таланты и сыграть очень важную роль в жизни других. Да, возможны между вами отношения, есть притяжение и совместимость. Но его характер такой, что инициативу он любит проявлять сам и не терпит любого давления, когда его торопят и подгоняют. Сам ко всему приходит. Любит оригинальных и самодостаточных девушек, по которым не видно, что они влюбились, как школьницы, и готовы на все ради партнера — даже потерять себя. Вы со своей стороны можете выглядеть соблазнительно. Любит глазами. Высока вероятность развития отношений именно через дружбу между вами и нахождение в одних компаниях. Ко всему прочему — возможет залет в вашу жизнь мужчины из прошлого. Он чувствуется в ваших мыслях. Вы же до сих пор есть в его. Но Александр очень перспективен для вас тоже. Вероятность перехода в плоскость романтики велика.

Удачи.
Здравствуйте!  Возможно у вас выстроить взаимоотношения, шансы велики построить этот союз. Да, на данный момент в союзе есть некоторые отклонения, но они лишь временные.

Здравствуйте.

У Александра сложилось хорошее впечатление о Вас. Вы понравились ему. Есть симпатия, интерес к Вам. Мужчина намерен продолжать общение и развивать отношения. Но планы пока наперед не строит, скорее как будет, так будет. Продолжайте общаться с мужчиной, будьте собой. И тогда между Вами возможно образования крепкого союза.

Всех Благ Вам!

Интим возможен.
Здравствуйте, нет. Не происходит между Вами энергообмена — вы пусты в энергетическом плане (недавний разрыв отношений или слишком частые знакомства). Наполните себя, и только потом ищите любовь.
Между вами возможны отношения. Совместимость средняя. Александр не так давно завершил отношения и долгое время будет морально «отходить» от всего происходящего.
Здравствуйте. Провела расклад по вашему вопросу. Карты показали, что да, возможно. Есть между вами притяжение, как говорится, «химия», нравитесь друг другу, хорошая совместимость вижу в сексуальном плане. По общению так же есть нечто общее, чувство юмора, душевность, вижу какую-то творческую жилку у обоих. Но у вас есть один враг — сомнения. И кому-то из вас нужно побороть этого врага, поддаться чувствам, страсти, тому заветному и долгожданному, что вас привлекает друг в друге. Перспективы на развитие отношений очень хорошие. Не упустите друг друга, можете обрести счастье на всю жизнь.
Возможны серьёзные отношения и семья в будущем, если сами захотите этого. От вас много зависсит.
Конечно между Вами возможны встречи, романтические взаимоотношения. Только вот Александр не совсем стабилен в проявлении своих чувств и его планы могут часто меняться. Возможно это нормально в силу его возраста. Поэтому отношения могут быть не такими долгими, хотя. с помощью коррекции и работы над  взаимоотношениями все можно поправить.
Возможно но нечего не будет в будущем
Между вами очень возможны гармоничные взаимоотношения с хорошей перспективой на будущее.
Возможно, если обоюдно будут к этому сближению стремиться.
Возможно что-то между вами… уже что-то есть… и отношения у вас будут… надо только сохранять небольшую отстранённость от Александра… ему нравиться достигать… добиваться девушки… чем больше трудностей… тем ему интереснее и тем сильнее зажигается его страсть… так что предстоит вам период вместе разнообразный и захватывающий… как игра… будете то сближаться… то отдаляться… но в этом и кайф… вам Татьяна это понравится… удачи!
Здравствуйте. Вас ожидает развитие отношений, обновление в чувствах, новый более серьезный этап. Вы можете быть вместе, перспективы у вас есть.
Вы можете хорошо провести время вместе, для серьезного шансов мало.
Да возможны любовные отношения.
Красивый роман возможен, он умеет расположить к себе и старается это сделать по отношению к Вам, увидел в Вас особенную девушку, не такую, как все, разглядел Вашу нежность и загадочность, особенно, что Вы честная во всем.

Добрый вечер, Татьяна.

Тут будет какой-то переломный момент. Уйдут энергии, когда каждый сам по себе / сам за себя. Раскроются новые перспективы в этих отношениях. Но дальше уже все будет зависеть от ваших решений и Александра.