Что на пороге (срок) у Алины 14.12.1995? - вопрос №4319038

1500 p
23 ответа

Ответы

Добрый вечер. Вас ждут глобальные изменения в личной жизни. В следующем году Вы выйдете замуж. Сейчас у Вас начался прекрасный период, который открывает не только область мужчин, но и брака. Поэтому не стоит задерживаться, иначе порог закроется в скором времени.
По поводу финансов не особо будьте расточительны. За необдуманными поступками могут наступить финансовые трудности в виде незапланированных трат
Удачи Вам и всех благ
По сути вопроса  — срок близок к завершению, время больших перемен у порога.

Добрый вечер!
С Вами рядом любящая мама, человек, который очень любит и поддерживает.
В отношениях будьте более открыты, общайтесь, чтобы получать удовольствие от общения.Путешествуйте, если появится возможность.
Больше любите себя и уделяйте себе внимание, покупайте красивые вещи, то что радует.
Возможна учеба, деловые мероприятия.
Мир вокруг Вас замечательный и фантастический, не погружайтесь слишком в себя.
Это прекрасно углубляться  в себя, погружаясь во внутреннюю глубину, но не забывайте смотреть вокруг, вокруг потрясающий, блистающий мир!

Света, Любви и Гармонии!
На работе все стабильно.
Думаете об отдыхе.
Вероятность есть съездить на отдых
Здравствуйте!
Первой картой выпала лиса. Обман, разочарование и предательство. Это может быть и иллюзия самообмана.
Причем уже в ближайшее время, уже на пороге и продлится до осени.  Обманетесь и «подскольнетесь» на отношениях с сексапильным мужчиной. И лишь осенью, сойдёт на нет. И поздней осенью в вашу жизнь войдёт порядочный человек. Так что держите ухо востро. Не дайте себя очаровать, чтобы больно не упасть на золотинке, которая окажется наждачной бумагой.
Большие перемены в личном плане.Из худшего в прекрасное далеко.Конец лета будьте осторожны.
Здравствуйте, на пороге светлые и яркие события, праздник, возможно даже застолье, новые начинания, поездка, если есть некоторый выбор-пока не сможете определиться.
Пока   разрыв    отношений , с  тем   кто вобщем то и  не  был  вам предназначен . В июле    новое знакомство,  с наилучшей  перспективой  на    взаимность  и   построение  пары!
Здравствуйте. На пороге, как и на сердце, и в мыслях — мужчина. репкая энергетическая связьс  ним, думаете много, тоскуете. Возможно был разрыв не так давно или всё к этому идёт. Вы прям зависимы от него сильно в энергетическом плане. Он не исчезнет из Вашей жизни, пока сами не поставите жирную точку. Будущего с ним нет, но и отпустить Вы его не можете. Из-за этого Вы свми себе блокируете работу канала, отвечающего за личную жизнь. Остальные каналы (здоровье, работа, финансы) работают хорошо.
Здравствуйте. Провела по вам расклад. Карты показывают в течение ближайших трех месяцев у вас окончательный разрыв с молодым человеком, с которым были очень близки, но он вас предал по всем фронтам. Не ваш человек, скорее перелистывайте эту страницу вашей жизни как можно скорее, ведь вперед в течение года вас ждет очень яркое, знаменательное событие, нечто новое, неизведанное и прекрасное, что перевернет вашу жизни с ног на голову, но сделает самой счастливой девушкой в мире. Желаю вам удачи!
Развитие, новые знакомства и поездка отдохнуть на несколько дней. Благоприятный период для вас.
Какое то яркое событие или торжество
Вы не одна и всегда есть плечё на которое можно опереться.
вы остепенитесь, сделаете свой фундамент по жизни, вам следует на работе проявлять инициативу, поскольку это год именно для работы… есть возможность выйти замуж, если есть стабильные отношения, если нет, повремените, будет видно в следующем году как быть…
Любовные отношения будут в этом году.
Будет очень радостная встреча с молодым человеком, которому нравитесь давно и он хотел бы с Вами отношений, встречаться будете часто и долго. Он позовет Вас замуж осенью, а пока будет очень красиво за Вами ухаживать.
Здравствуйте.В начале лета вам предстоит новое знакомство с мужчиной, который сделает вам предложение, до конца года вы выйдите замуж. А также появится мужчина из прошлого, с ним вы можете поставить точку. Выбор будет за вами.
То, что Вы очень ждете, по срокам немного и ненадолго отложится.

Добрый вечер, Алина.

У вас на пороге избавление от прошлого, работа над собой, своими блоками, своей самооценкой. Предполагаю, что это тема настоящего месяца.

На пороге знакомство с мужчиной, с которым у вас в дальнейшем сложатся отношения. Мужчина старше вас на 2-3года. Перспективный, будет иметь свой бизнес, с ним будете много путешествовать. Знакомство будет в июне, в начальних числах 7-10. В дальнейшем просматривается и брак с ним.
Здравствуйте, глобальные перемены в личной жизни в этом году.
Здравствуйте!
Что стучит?
Где-то займете почетное место.Если в работе-то будете лучшей.В любви-единственной..
Что гремит?
Мечты спешат.
Дверь откроет?
Подниметесь на новую ступень в работе или новый уровень в любовных отношениях.
Сердце успокоит?
Любовный вопрос.А вообще ваша семья вас поддержит.
Здравствуйте, Алина!
На пороге у вас встреча с парнем, вы его любите давно, но отношений не получалось с ним создать ровных и постоянных, вы жили надеждой, что будет все хорошо с ним, но парень двоякий оказался на тот момент, вас обидел, была у него девушка, потом вы появились, были вместе вы какое-то время, ссор не было, просто тишина и молчание и затянулось. Будет сближение с ним,  а осенью прям любовь- любовь с ним. Сильнейший интерес идет с его стороны, опьяняющее чувство любви впереди. С работой и деньгами — все стабильно впереди, задержек не будет, развитие и доходы, будут поездки на отдых, веселый отдых.