Доброе утро! Вернусь ли я работать на старое место по ул.Солнечая,9 к Олегу Олеговичу? Елена 17.06.1975 - вопрос №4319669

600 p

Дополнение автора от 19.05.21 12:26:47
Или ждать нечего, надо забирать трудовую? Прийду за трудовой… они мне ее с радостью отдадут или предложат начать всё-таки опять работать?

Дополнение автора от 19.05.21 12:32:19
И вообще как будет с финансами, с работой в дальнейшем, если не сложно. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Да, вернетесь.
Здравствуйте.Ждать нечего, просто отдадут трудовую.
Здравствуйте! У вас есть шанс вернуться, только через время. Не сразу. Там все обдумают  и дадут шанс.
Здравствуйте. У меня идет, что у вас были какие-то переживания по поводу работы, неприятности что ли или трудности… Но сейчас у вас есть большой шанс перевести дух и двинуться дальше. Больше похоже, что вы вернетесь на это место, одержите победу в этом вопросе. Итоговая карта — карта восстановления взаимоотношений, начало обновления и покоя.
Уже не вернетесь. Перед вами открыты другие жизненные пути и вы не всегда способны увидеть перспективы, которые открылись перед вами. Сначала найдите подходящий вам вариант и переходите на новое место, завершив все дела на старом.
Вам судьба сама говорит что вы на правильном пути вперёд.
Не вернетесь. Заберите трудовую. Найдете работу с достойным заработком. Преград нет на пути. Дерзайте.
Забудете это старое место.
Вы на пути вперёд.
Всего доброго
Здравствуйте, Елена. Смысла возвращаться к Олегу Ивановичу нет — показано завершение ситуации, обнуление. У вас начало нового жизненного этапа, поэтому надо идти вперед, не оглядываться. Работа новая у вас будет.
Здравствуйте! Не теряйте время-трудоустраивайтесь в другое место. Этот работодатель не против, чтоб Вы вернулись к нему на работу, но Вас ждёт нечестность с его стороны и разочарование, поэтому не стоит Вам этого делать. На перспективу у Вас вышло новое место в течении 2 недель/месяца и к осени -налаживание финансового вопроса, не плохие деньги, но, чтоб их зарабатывать придётся хорошо потрудиться. Вы справитесь.
Останавливать и уговаривать не будут. Только причину спросит у вас. Сможете остаться если сами предложите это.
Здравствуйте .
Трудовую Вам вернут.Через небольшой период времени найдете  другую работу, с финансами проблем не будет.
новое дело у вас будет. а вот возврата не будет мешать вам будут и создавать препятствия помехи
Возврат  назад у вас возможен, переговорив с вашим  начальством.Вообще с вашими финнасами будут трудности, но не  большие, вы сможете найти выход  из  положения.
Придя в трудовую, предложения не дадут. Надо сейчас перестраивать энергетику, активировать денежный канал на максимум и не теряя момента искать новое место работы. Этот вариант самый удачный.
Вернетесь. И ситуация разрешится в вашу пользу
У вас вижу другую работу.
Нет, не вернётесь. Пустое там всё для Вас.
По работе/финансам пока что неопределённо. Что-то с бумагами, документами, будет, может работа кассира быть.
Вернетесь. Фортуна на вашей стороне. Если есть желание там работать.
Видно что возьмут обратно но и новые предложения у вас появятся.  Выберите новую стабильную работу с фиксированной ставкой и с дальнейшей перспективой.Будет стабильность.
Вы найдете новые место, которое будет перспективным и доходным. По ом там будут жалеть, что вас не удержали.

Здравствуйте.

Вы можете вернуться назад, в зависимости от того, как поговорите с начальством. Если придете забирать, то они отдадут и Вы будете на вольных хлебах, как говорится. Но если поговорите с начальством о том, что Вас беспокоит, что не нравится, придете к взаимопониманию, то все будет хорошо. Вы сможете вернуться к своим обязанностям.

Всех Благ Вам!

Вас ждёт новая и более выгодная работа на новом месте. Поэтому смена работы окажется лучшим для Вас вариантом в финансовом плане.
работать на старом месте будете, вы на хорошем счету у Олега…