Личная жизнь - вопрос №431977

Добрый день! меня зовут Мария 29.03.1989 Город Ленинград 7.40 утра (время рождения) Когда у меня наладится личная жизнь?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Да, уж, Мaрия,  нeсколько послeдних мeсяцев у вас идeт чeреда сложнейших аспектов. В тeчении ближайших  месяцев будут ещe обострения. С начала 2013 года будет болеe заметноe улучшние, которoe уже и сейчас началось. Возможно, за  этот период вы нахватали негатива .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! То что с Вами сейчас происходит является проработкой кармических проблем. Это то наследие, что Вам досталось.

Однако, ситуация медленно но движется к улучшению. Будет очень хорошо, если  Вы станете более открытой и уверенной в себе. Тогда проработка будет идти более активно.

Заметное улучшение должно произойти в ближайшие пару месяцев. Но опять-таки, если Вы не будете отгораживаться от жизни и избегать рисков. То есть перспектива хорошая. Верьте в себя и все получится.

Удачи Вам!