Пишу со слов девушки Этот сон был в квартире, было несколько моих одногруппников То ли это было какое-то выступление, а в квартире никого из родни не было... а только люди.. И стоял солдат прям у - вопрос №4320045

дивана какой-то светленький, который очень похож был на крёстного брата в форме прям, мы что-то одеваемся в костюмы какие-то, на мне синяя юбка и мы стоим с подругой у гардеробной моей, а этот солдат к нам подходит, а ребят остальных уже нет и почему-то даёт какой-то мармелад. Скажите, к чему этот сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Солдат это ваш поклонник и он будет еще ухаживать за вами.