Здравствуйте! Валерия ( 21.03.2001)Мне написал бывший молодой человек, после года молчания. Сказал что расстался с девушкой и хочет чтобы я приехала к нему. Но от него это было очень странно - вопрос №4320217

изображение из вопроса изображение из вопроса
услышать. Можно ли узнать что на самом деле ему было нужно и в каких отношениях они с ней. На фото его девушка Светлана и он ( Максим).
5 ответов

Ответы

Добрый день
Если ему нужно пусть сам приезжает к вам. Вы не ездите, не ведитесь.
С той девушкой в ссоре. Вам написал от скуки.
Здравствуйте!!! Расстались, сейчас ему просто плохо и он хочет с Вами забыться...  Не стоит срываться и ехать к нему...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
не ведитесь… он с ней уже помирился…
Ничего с ней уже нет, а с вами семью хочет.