Уважаемые эксперты! Прошу помочь советом. Была на приеме у психиатра в конце января 2021 , диагноз тревожно - депрессивное расстройство. Назначили золофт и сибазон. Сибазон первую неделю - вопрос №4320478

приема антидепрессанта и в случаях панической атаки. Я закупилась лекарствами и уехала жить в другую страну. Дело в том, что с февраля по сегодняшний день было много стрессовых ситуаций, которые вызвали ПА и приходилось принимать сибазон, чтобы не было истерик. Прошло больше двух месяцев и теперь я ужасно боюсь, что может возникнуть привыкание. Связаться с моим психиатром возможности нет. Прошу вас подсказать мне по какой схеме лучше отменять сибазон, чтобы избежать синдром отмены? Заранее благодарю за ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Все зависит от дозы, которую Вы принимали, кратности, длительности приёма сибазона
Золофт в какой дозе? Помогает?