Добрый день, сегодня ночью во сне мой бывший муж неожиданно меня убил..Якобы уходил, развернулся и выстрелил пистолетом раза 3..Все, я думаю - умерла..В том же сне жена его нынешняя - вопрос №4321478

Так хорошо ладила с детьми — принесла им разукрашки, они такие довольные их расскрашивали, мы с ней по душам разговаривали… Наяву, хотим продать совместное имущество, уюе всё оговорено с б. Мужем, кому сколько… и тут вдруг такой сон… Чего ожидать мне? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Значит ждите подвоха
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA