сохранение брака - вопрос №432165

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, вернется ко мне муж и сможем мы сохранить нашу семью Татьяна 29.04.77 и Николай 28.02.77 Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Выглядит так, что Николай живет в другой семье. Вы уже не надеетесь на то, что он вернется ( так по раскладу). Но он хочет вернуться, там у него все не очень круто. Он воспользуется тем, что его ждут и вернется. И все будет совсем не плохо. Но в будущем все равно ложится карта обмана, он опять будет что-то искать. Знайте, что карты могут ошибиться! Всего Вам хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скажу, что шансов, что муж вернется, ничтожно мало… Ваш брак можно с уверенностью назвать «кармическим»… Отпустите ситуацию, вынесите уроки и идите дальше по жизни..

Удачи!

Добрый день!!

возвращение возможно, вы должны быть инициатором, пересмотрите все ошибки и недоразумения, которые были в браке, чувства у вас еще сохранились к друг другу..

Любви и счастья вам!!

Здравствуйте! Много обид накопилось, непонимание. Но приятжение и желание быть вместе есть.Если хватит мудрости, сможете вернуть

Здравствуйте!

Шансы есть, причем активность  с его стороны, но у вас самой идет раздвоенность и сомнения.