Можно ли одновременно с приемом л-тироксина принимать трийиодтиронин - вопрос №4322234

Ответы

Здравствуйте. Можно, если Вам так назначил эндокринолог. Обычно, лечение начинают с л тироксина, если нет должного эффекта, добавляют трийодтиронин. Но трийодтиронин более токсичный препарат, поэтому дозу должен подбирать врач. И в дальнейшем лечение тоже должен контролировать врач. Сами себе не назначайте.