Здраствуйте! ЧТО МЕНЯ ОЖИДАЕТ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ДО КОНЦА ГОДА? БУДУ ЛИ Я С ТЕМ МУЖЧИНОЙ КОТОРИЙ СЕЙЧАС У МЕНЯ НА СЕРДЦЕ? ИРИНА 14.08.1983 - вопрос №4322442

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. по энергетике видны взаимные чувства. Отношения очень близкие. серьезные. Мужчина имеет сильное духовное влияние на Вашу жизнь, интуитивно вы ощущаете, что этот человек чист душой и сердцем, имеет высокие моральные принципы, и что вы должны быть вместе, парой, на долгие годы. Отношения  уже многолетние, года 2-3  точно. Какие-то небольшие ошибки вы делали в отношениях и это наложило отпечаток на эмоции, психологическую составляющую. Тем не менее, несмотря на  тревогу или же непонятную ситуацию,  вы будете вместе и вы пара.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не ясность ситуации недопонимание, неуверенность, в том числе и со стороны мужчины о котором ваши мысли, некая опреденность будет в июль месяце, будет серьёзный разговор, далее развитие отношений, мужчина вам выпал нерешительна, но все же у вас будут стабильные отношения
Здравствуйте до конца года у Вас в личной жизни будут отношения с мужчиной о котором вы думаете.
Мужчина сам держит расстояние и сам от этого отдаляется от вас. Прошлые его отношения давят на него и не дают загореться новым. Именно от этого вместе вы не будете. Но семья могла быть между вами очень хорошая получится
Здравствуйте.Будете одна, мужчина который у вас на сердце пропал без причин, на первый взгляд.А причина есть.На вас сильный негатив.
По просмотру мужчина как-то отдалён, между вами расстояние есть и энергетически вы по разному смотрите на отношения, ощущение, что он удручён своими обстоятельствами, а вы в надежде.
До конца года у Вас будет поездка по работе, в связи с которой  Вы познакомитесь с мужчиной. Это знакомство позволит Вам по новому  посмотреть на отношения, буквально раскрыть глаза на  ситуацию под другим углом. Вы увидите, что отношения с тем мужчиной  о которым думаете изживают себя и  что им нет места в будущем.
И у Вас будет выбор, — оставить всё как  есть в этой  ситуации, или  свернуть  и выбрать новую жизнь и новые  отношения.

Здравствуйте.
Да, до конца года с этим мужчиной будете.
Аркан солнце. Брак с ним может быть и рождение ребенка
Вы для него главная женщина.
Уважает и ценит Вас.
Любит.
Всего доброго.
Здравствуйте! У мужчины есть чувства к вам и сексуальное влечение… но расстояние друг от друга мешает вам наладить с ним отношения. И у мужчины кроме вас есть женщина, он к ней привязан. Есть завистница у вас, будьте осторожны…
Будет сложно, много сомнений, разговоров, чуть позже но вы будете с тем с кем хотите.
Вместе постоянно не будите… есть нще дама...
А вообще все будет развиваться ооочень медленно
У вас другой будет мужчина.
Здравствуйте.Вас ожидает реализация потенциала под покровительством мудрого наставника. Поддержка, уважение, но союз временный. Но важный, возможна смена мировоззрения, осознание и принятие многих вещей.Именно с этим мужчиной и будете, вас ждет стабильность чувств.Всех благ!
Нет не будете с ним. Слишком много негатива и блоков. Чистить и гармонизировать нужно как минимум.
Здравствуйте, да, будете. Но сейчас молчание — золото!
будете с тем кто на сердце… всему свое время… у вас по судьбе связанны ноги…
будете, но чуть позже,  ближе к осени
впереди стабилизация отношений
Не будите с мужчиной, вычеркните его из жизни, тем более там другая девушка есть.
Доброго.

Будет развитие отношений с мужчиной немного страше вас. В данный момент — вы находитесь в несколько подвешенном состоянии, не совсем понимаете мотивы и поведение своего сердечного мужчины. Вокруг много мужчин и все они вводят вас в состоянии диссонанса своим поведение. В итоге — вам бывает одиноко. Развитие отношений с мужчиной возможно. Да только он вас недостаточно ценит. Лучше бы вам дождаться другого. Блоков на личную жизнь у вас никаких нет, мужчина придет в любом случае. Даже бывшие все никак не забудут и не отстанут, маячат постоянно, а появление нового, тем более — только вопрос времени, причем, не долгого. Подумайте о себе, а не окружающих вас мужчинах, действуйте от своих ощущений. Как вам будет лучше, а не кому-то. Ищите во всем лучшее.

Удачи.