Помогите с подключением бытовой техники к одной сети - вопрос №4322478

Здравствуйте. У меня два вопроса, и один вытекает из другого. Мне нужно подсоединить к сети варочную поверхность, духовой шкаф и посудомоечную машину. На варочную поверхность нужна розетка 32А. Я ее уже установил (см. фото).
Первый вопрос: Как быть лучше? Для меня два варианта (см. рис.): Первый — Через клеммную колодку в розетку 32А, и от розетки 32А продолжить на обычные розетки. Или лучше… Второй — из клеммной колодки вывести одним кабелем к розетке 32А, другим кабелем к обычным розеткам.
Второй вопрос: Чем грозит такие варианты? При первом есть опасность перегруза, правильно?
А при втором, может быть так, что будет греться клеммная колодка? или тоже перегруз?
Спасибо в заранее за ответ.
изображение из вопросаМожете, помочь советом как быть лучше свой вариант. спасибоизображение из вопроса

Ответы

В данном случае лучше убрать колодку вовсе и подключить кабель сразу к розетке 32А, конечно переставив ее ближе.

И к этой же розетке подключить обычную розетку для духовки.