Установлен детектор движения. Потолки натяжные, стоят споты. Одна лампочка выведена на детектор движения. Однако, даже если детектор движения - вопрос №4322618

выключен, то лампочка полностью не гаснет, а только свет приглушается. Нужно устранить данную неисправность. Как это можно сделать, может кто то сталкивался. Вопрос не в детекторе. Несколько штук устанавливал. Всё одинаково

Ответы

Каким образом подключен детектор движения к лампе, как управляется? Сам детектор отрабатывает на… что? Реле, сигнал…?

В целом нужна сама схема подключения всего, что там есть, тогда точно можно будет сказать, что не так…