Что меня ждёт в будущем в карьерном плане? Какое будущее материальное положение? В каком направлении двигаться, чтобы его улучшить . Везучие для меня как бы сектора (если в бизнесе)? Пробовала себя в - вопрос №4322841

многих бизнесах, но как то он мне не идёт. Почему? Благодарю! Возможно кто-то подскажет. Заранее огромное спасибо!
2 ответа

Ответы

Кратко есть негатив вас постоянно закрывают нужно чиститься открывать жизненные дороги и ставить защиту
В бизнесе у вас не получится. Вы найдете работу в офисе.