Здравствуйте.Сложности с реализацией в работе.При наличии большого и разнообразного проф.опыта,не могу понять,куда двигаться дальше. Безработная. В какой области может ждать успех? Галина 02.11.86 - вопрос №4323873

600 p
(11:20, Томск)
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Успех я вижу у вас в своём деле. Что то близкое к индустрии красоты
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа связанная с торговлей одежды, продуктов питания.
7 кубков у вас идет — это все сферы, где нужно хорошее воображение и креативность. Попробуйте себя в творчестве.  Если говорить конкретно о профессии, то тут уютная и семейная Королева пентаклей — бухгалтера, экономисты, банкиры идут по этой карте, но так как вам нужна сфера творчества по 7 кубков, то второй аспект Королевы — это цветы, красота, шитье, кулинария, изготовление каких-то вещей своими руками. То, где найдется отображение ваших мечт, фантазий, креативности и принесет пользу людям.
Здравствуйте, возможно переобучится на то, на что желание Ваше есть.

Добрый день. Вы относитесь к тем людям, которые  достигают богатства, знатности за  счет  упорного труда, целеустремленности и несгибаемой воли.  Жесткие, решительные. Пойдете  по головам ради достижения цели. У вас присутствуют административные навыки, это  одаренные дипломаты, наделенные писательским талантом. Есть харизма   могут в политике находить себя. При этом есть талант к искусству. Великолепны в армии, в военном искусстве.  Можете  выбирать военные профессии, работать в силовых структурах. Вы бойцы по натуре. Даже женщины могут найти себя в армии, в любых местах, в которых нужно бороться. Отличные спортсмены.
Вам помогут трудоустроится в начале июнь месяца
Математика, физика,  асрономия, это ваше, но и от вашего рождения вы можете предсказывать события и хорошо анализирвать.В этих областях вас и жет успех.
Сможете разобраться в этой ситуации. На данный момент есть пробуксовки, задержки, но эти задержки временны. То есть они закончатся.
С торговлей связано будет
Подумайте о работе на себя, там где результат зависит от Вас. Сфера связанная с людьми( услуги) поможет реализовать Вам себя.

Здравствуйте, Галина.

Во-первых, мне показывают, что вам нужно отдохнуть от этих мыслей. Вы слишком много думаете.

Нужно наоборот, на несколько дней забыть об этом вопросе. Тогда придет хорошая идея в голову.

Скорее всего, партнерство с каким-то мужчиной… Может, попросить у него, нет ли у него на примете чего-то для вас. Может помочь мужчина с реализацией. Ну, чисто ситуативно. Например, через него устроитесь или мужчина будет принимать на работу.

Кстати, в целом, сфера коммуникаций, налаживания отношений, связей — ваша стезя. Попробуйте больше в эту сторону смотреть, туда развиваться.

Успехов.

Галина, добрый вечер.  Направления такие: финансы, банковская система.  логистика, если  мед.профиль, то там. где много инструмента,  работа связанная с  экстримальным видом. Однажды видела  такой гороскоп как  у Вас у одного знаменитого тенора
Здравствуйте, Вам нужно пройти обучение и получить новую специальность. Сейчас Вы не идете по пути, который приведет Вас к реализации в работе и финансах.
Здравствуйте! Вы найдете работу в наиболее интересной Вам области в самом скором будущем.
Вам все рано подходит офисный работник. Посреднические услуги, торговый представитель.Любые сферы деятельности, где надо передать информацию или произвести взаимообмен.
Попробуйте в торговлю реализуетесь там
Послушайте себя, то что идёт легко и с откликом в душе и даст вам результат.
В сфере контактов с людьми. Например, область продаж товаров или услуг. Недвижимость, реклама и т.п…
Рассмотрите творчество и искусство или аналогичную работу этих сфер.
Здравствуйте!
Галина, на данный момент у вас выпали карты идей и планов, но  сейчас у вас нет возможности их реализовать. В тоже время без работы вас карты не показывают, вы найдете ту самую работу.  И до конца года работа есть. А вот по деньгам рост, если и будет, то не большой. К вам идет расположение со стороны окружения, но вы будете стремиться отгородиться, держаться на расстоянии. До конца года у вас выпали карты увольнения, причина: конфликт из-за денег. Но совет идет остаться.