Напиши эссе-рассуждение, которое бы заканчивалось данным фрагментом. - вопрос №4324236

С появлением рекламы в жизни людей отношение к ней было только негативное. Считалось что реклама — это обязательно обман, а хороший товар — не нуждается в рекламе. Постепенно сложилось и другое отношение к рекламе, как к неотъемлемой части нашего общества, атрибуту повседневности, без которого жизнь кажется неполноценной. Реклама, как и любое другое явление современной жизги, имеет преимущества и недостатки. И у него есть как сторонники, так и противники. Это нормально. Так что вопрос о том, нужна ли реклама или нет, вредна она или полезна, до сих пор остаётся без ответа. Ясно лишь одно: без рекламы в современном обществе не обойтись и её развитие неоднозначно сказывается на разных сферах жизни людей
Соблюдай дополнительные условия:

1.0бъем- 300-350 слов.

2. Используй языковые средства для воздействия на читателя (стилистически окрашенные слова, аббревиатуру, парцелляцию).

3.Используй предложения.

4.Соблюдай грамотность речи.​

Ответы

Рада вам помочь. Просьба писать ЛС.