Доброго времени суток! С каким мужчиной я буду счастлива и любима в будущем? (может быть, уже с ним знакомы, примерно его внешность или кто он). Счастлива именно в сексуальном плане, т.к всю жизнь с - вопрос №4324281

600 p
этим проблемы. Каролина 13.03.82
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина живет в Западной Европе. Темные волосы, голубые глаза, среднего роста, крепкого телосложения, любвеобильный. В сексуальном плане и не только, очень хорош. С ним Вы будете счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такого человека нет. Всегда будет с недостатками попадаться. Это урок свыше.
Нового мужчины не предвидится. Будут только старые. крутиться вокруг
В вашем окружении такого мужчины пока нет, осенью познакомитесь, мужчина на четыре года старше вас, свободный от обязательств, мужчина вам идёт для серьёзных отношений и взаимной любви
Встреча    в октябре ,   сильный, честный и      уважительный  мужчина , войдёт в вашу жизнь.
Счастливы вы будете! Он вам пока  не знаком! Познакомитесь на работе!
Мужчина иностранец, высокого роста  ,.среднего телосложения, и конечно  же  вы будете  счастливы   в  сексуальном  плане.
Вы его знаете.
Король монет выпал.
Самодостатосный, земной стихии или любит материальные блага.
С ним брак выпал и рождение ребенка
Всего доброго
С Уважением Наталья

Здравствуйте.

Мужчину вы не знаете, это будет новое знакомство. Он миловидной внешности. Может, младше своих лет выглядеть или глаза у него наивные, детские… Еще так же может внешне напоминать вам кого-то из прошлого.

На момент знакомства с ним у него только-только завершится какой-то важный этап в жизни и он будет работать над своим будущим, дальнейшими перспективами.

Сам человек себе на уме, самостоятельный, независимый индивидуалист. Интроверт. В сердце мало кого пускает. Можно сказать, закрытый человек. Но к вам он будет очень привязан. И как раз в сексуальном аспекте особенно.

Успехов!

Здравствуйте.вижу вашего мужчину высокого, темно-русый. и интимно и физически всё у вас будет хорошо.знакомство будет еще впереди.
Каролина, чтобы в сексе  было счастье   мужика нужно  готовить к этому)))   Любой мужик может  удовлетворять, если его этому научить Большая вероятность  того, что тот мужчина, который   есть рядом и будет  дальше сопровождать  Вас по жизни
Счастливы будите с тем мужчиной которого знаете.
Вы ещё с ним не знакомы будет мужчина русый на работе познакомитесь опрятный молодой человек полгода роман будет а потом сделает предложение съехаться
здравствуйте каролина
вижу я, что вы четко знаете, чего хотите от жизни. мужчины необеспеченные вас не интересуют. у вас идет внутренняя зацикленность на внешней роскоши. и это хорошо, что вы себя цените, любите. потому что если вы хотите роскошной жизни, значит она у вас будет. но попыток доказывать всем, что вы достойны лучшего, у вас в этой жизни было много. начиная со школьной скамьи. это тот момент, который вам нужно держать при себе и не говорить об этом даже подругам. с мужчиной вы еще не знакомы, но он будет. именно такой, как вы хотите. будет +-3 года от вашего возраста. если вы захотите, то вы с ним останетесь надолго. возможно даже что на всю жизнь. но вы не должны показывать ему свою независимость и то, что Вы сильная и все сможете. дайте ему возможность решать вопросы за вас. там такой мужчина будет, от него силой и мужеством на километр веять будет. сразу поймете что это он.
с уважением ясновидящая мария
Здравствуйте! За год-полтора будете в прочных, постоянных и очень счастливых отношениях. Мужчина темноволосый, среднего роста, с родинкой на лице.
Приветствую! Не знакомы, он может появится тогда, когда разберетесь с текущей жизнью, в которой будущего нет.
С мужчиной по старше вас будете
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте, с человеком, типаж которого Вы до сих пор отвергали и не рассматривали…
Здравствуйте!
Каролина.
У вас в прошлом есть мужчина.кторый хотел бы быть с вами, он делал шаги к вам.Вы его знаете, был как союз между вами.В тчение трех лет я вижу у вас может быть два мужчины.Может один быть из прошлых отношений, но другой новый мужчина.Также один может быть знака Воздуха, другой Воды.С кем-то вы сможете быть счастливы в сексуальном плане." кубков-однозначно-флирт, сесуальные отношения, влюбленность в сексуальном плане.Подходящие партнеры.