Здравствуйте. Недавно умер папа. И он очень часто приходит ко мне во снах, но во снах он всегда больной. Папа умер от рака и очень тяжело уходил, в бреду. И вот таким он приходит всегда ко мне во - вопрос №4324444

снах. Я не понимаю, что это может значить… ему там плохо? Или он пытается меня о чем-то предупредить? К слову с папой была всегда сильная связь, был даже вещий сон при его жизни связанный с ним.
2 ответа

Ответы

душа папы вашего еще не прошла очищение-поэтому болезнь его еще при нем.как только пройдет очищение-его душа обретет умиротворение и спокойствие.приходит к вам-потому что еще связь между вами сильна.
Больным снится по той причине, что умер недавно, и еще не обрел нового тела. Совсем скоро успокоится, и будет приходить обновленный, — молодой и здоровый.