Скажите как быть - вопрос №432485

Добрый день! Несколько леь назад встречалпсь с парнем, отношения категорически не складывались. Он кричал. что любит, но я до сих пор не знаю правда ли. В какой то момент приняла решение расстаться… После этого он на протяжении 2 лет звонил. иногда мы виделись. Каждый раз он предлагал возобносить отношения. но я делала равнодушный вид и отказывала ему. все ждала. чтоон поймет причину нашего расставания. но тщетно… Теперь у него другая девушка. он больше не звонит, а я до сих пор не могу построить нормальные отношения ни с одним парнем. Как мне быть?

Ответы

Здравствуйте Наталья.

Нужно найти причины того, что "я до сих пор не могу построить нормальные отношения ни с одним парнем" (их может быть масса, перечислять не имеет смысла) и проработать их со специалистом. Тогда все наладится. Обращайтесь, помогу.