Здравствуйте, помогите пожалуйста узнать будем ли мы с парнем вместе, навсегда, я не уверенна в его чувствах, много обмана вокруг меня и из за этого сомнения в его чувствах? - вопрос №4325562

Ответы

Не только из-за этого, еще из-за того, что он не проявляет к Вам должного внимания. Это не Ваш вариант, и вас ждет расставание.
Есть наладить энергетический фон и поработать над вашей связью вполне можно сформировать долгие и счастливые отношения. Вам в этом можно  помочь. Но как поняли, сейчас есть проблемы и их надо решать так или иначе.