Здравствуйте, будет ли встреча у нас в эти выходные..?! Если да, то как она пройдёт, и если нет, то причина..?! Данные наши : Максим 16.12.1981 и Людмила 23.04.1983 г. - вопрос №4325658

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встреча возможна, пройдет очень приятно и положительно. Будет много радостных эмоций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречу  не видно  .    Причина  в том  что   Максим     не    воспринимает   серьёзно  ваши отношения  да и планы на выходной у него  уже есть .    Встреча с друзьями.
Не будет встречи, другая девушка помешает.
Встреча под вопросом, то есть планы на встречу есть, но мужчина не уверен что удастся выбраться. Он озабочен каким то важным для него делом.
Здравствуйте! Сложно сказать однозначно, что встреча в выходные состоится — карты показывают, что это зависит именно от мужчины. Но все-таки вероятность довольно высока. Пройдет довольно тепло, энергично, оба испытаете приятные эмоции. Будете на одной волне, что называется, сможете обсудить волнующие вас вопросы.

Удачи Вам и всех благ!
Будет встреча, он её сам организует. Скорее- в воскресенье
Пройдёт в каких то разборке или в ссоре потом обида будет
Здравствуйте!

не будет встречи, причина — мужчина не заинтересован в ней и не ставит приоритетом.

  1. Да будет встреча.
  2. Встреча пройдет хорошо