Здравствуйте. Давно чувствую себя неспокойно. Часто случаются перепады настроения по несерьёзным, мнимым причинам. Не смотря на достаток общения, - вопрос №4325704

я чувствую себя очень одиноко, брошено и не знаю, почему. Нервничаю и иногда даже подумываю о самоубийстве. Помогите, что мне делать… Как это пережить, исправить?

Ответы

Здравствуйте. Проверьте гормоны щитовидной железы и вообще обратитесь к эндокринологу, может назначит ещё какие то анализы. Далее по результатам лечение. Параллельно обратитесь к психологу