Какие изменения ждут меня впереди? Татьяна 09.07.1984 - вопрос №4325777

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, главная перемена — в связи с работой, также Вам нужно решить вопрос, который уже давно тянется из прошлого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернётся  тот мужчина, что  был  вами любим.
Ухудшение здоровья и финансов
Любовь будет с мужчиной.В финансах хорошая прибыль.
Возможность  временного переезда  в другой  город.И  счастье в личной  жизни.
Перемены в личной жизни будут, новое знакомство для серьёзных отношений,  новый мужчина, новые чувства, они будут взаимны, финансовое положение заметно улучшится, есть дорога,  в течении года возможна и беременность от любимого мужчины
Здравствуйте! В ближайшее время Вас ждет разочарование в молодом человеке, информация будет ожидаемая. Дальше будет период примирения и вновь разлад в отношениях. Так же Вас ждет новое знакомство и решение важного финансового вопроса.
новое знакомство с перспективой… а мужчина из прошлого будет мутить воду, но к сожалению с ним кашу не сварите…
По работе будут перемены в лучшую сторону в этом году.
Тяжёлые отношения с мужчиной
Его бездействие. Где то агрессия с его стороны.
Помощь будет от женщины, которую знаете.
Переживания будут.
Позднее перспективы в новую жизнь.
Новые пути, контакты, новые связи, цели появятся
Стабильность и дальнейшее развитие в работе.

восстановления отношения. но самое главное в этом вас ждёт деловая линия карьерный рост
В будущем крупный разговор с темноволосой женщиной и от нее Вы узнаете важную для себя информацию об известном Вам мужчине.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте. Откроется информация.связанная с мужчиной из прошлого. С ним будет восстановление отношений, общения.