Здравствуйте, скажите, пожалуйста, ночью просыпаюсь с часу примерно, давно не сплю, это уже вредит моему самочувствию и здоровью, моя мама за стенеой - вопрос №4325902

просыпается говорит раньше, я ее стала спрашивать, что она делает, она говорит, что молитву читает, дело в том, что она потом засыпает, а я не сплю… и это реально уже вредит моему самочувствию и здоровью
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Соглашусь с Вами, ночью нужно спать… необходимо диагностировать и маму и вас и дом, где проживаете
Здравствуйте вас 6адо смотреть, возможно нужна чистка и защита
по энергетике идет негатив в вашем доме…

@ SOFIA CHERNAYA