Мне приснился сон, что я нахожусь - вопрос №4326095

В доме жены своего бывшего мужчины (в жизни это мой бывший любовник, он женат, с ним расстались)

Так во сне я в квартире его жены, все время боюсь что она придет,
Ее нет
Почему такое приснилось?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Кармическая отработка за содеянное. Это было ошибкой и вам дают это понять во сне.
Добрый день! Такой сон говорит, что вы присматриваетесь к социальной роли жены (вообще, а не к жене бывшего). Вы уже готовы для брака и серьезных отношений с будущим мужем, но вас еще все что то пугает, возможно, ответственность. Хороших снов!