Здравствуйте! Что сейчас у Марины в жизни? Есть ли любимый мужчина? - вопрос №4326338

600 p
Любит ли она его? Все, что про неё увидите, пожалуйста. 93.11.22изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Помнит и бывшего мужчину, но и другой есть у нее или вот вот появится.Один в прошлом с кем общение было, но потом или хитрость или обман какой-то.прошлое она закрыла, но не до конца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть на сердце мужчина в мыслях неразбериха, выбор очень сложный престоит ей в ближайшее пол года.
Нет но она влюбленна и живет им
93.11.22- это что за дата, уточните, по снимку и энергетике считывается, что в любовной жизни у Марины есть проблемы, любимый мужчина есть, но от него она  испытывает неудовлетворенность, причиной может быть его предательство, разочарование в любви.  Возможные проблемы представляются для неё слишком серьезными и трудно решаемыми, рекомендую вам вывести взаимоотношения на прежний гармоничный уровень. Для прогноза отношений в паре указывайте конкретные данные — день, месяц, год и время рождения на каждого, также место, самый ближайший, крупный город. Можно будет проанализировать вашу ситуацию.
Здравствуйте.
У Марины нет сейчас отношений.
Переживания выпали и уход из отношений
Закончены отношения.
Есть, и только это, пожалуй, является для нее стимулом жить и чувствовать себя счастливой.
Добрый день. В её жизни есть мужчина, который ей нравится, намерения серьёзные. Отношения долгие. У неё  полная внутренняя гармония, спокойствие.
есть… но с мужчиной в данный момент на расстоянии…
Нету у нее никого. В этом году будет мужчина.
Здравствуйте! Есть мужчина рядом, но Марина его не любит. В будущем будет другой.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Марина любит темноволосого мужчину. Впереди еще одно знакомство с перспективой.