Уважаемые эксперты! Приедет ли Денис (17.10.78) к Юлии (30.07.79) в ближайший месяц? Окончательно ли он решил расстаться? Спасибо. - вопрос №4326826

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не приедет, о своем решение не считает обязанным отчитываться, а мог бы, чтобы вы расстались на дружественной ноте, а так, просто пропал, ничего не объясняя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приедет. Нет, не окончательно решил
Больная вероятность, что он приедет… Скорей всего ночью или тайно
Добрый вечер! Будет встреча и разговор
Не  видно  что бы   Денис приехал  ,   Решение он  оставит за  вами ,  будете общаться  с ним — он  будет отвечать, нет — то и  оставит   совсем.
Не приедет ваш Денис 100%… Коса в конце расклада говорит о конце без поворотом. Отрезал вас от жизни своей
Он не хочет расставаться. Просто больно сейчас. И на примете новая девушка. Возьмите ситуацию в свои руки сами. Там еще возможны отношения
Он скучает и тоскует по Вам.
Хоть и был конфликт, фантазии и образ ваш держит в голове.
Помощь будет от него. Приедет. Ещё все можно исправить к лучшему.
Будьте мягче.
Совет карт не сопротивляться, уберите страхи и сомнения, угорз нет
Всего доброго. Все наладится обязательно
Не приедет. Точку поставил основательно.
приедет… к вам остались чувства… сейчас много у него фин проблем…
Нет на эмоции было сказано придётся мирится сам с подарком
Это не конец, будет от него ещё проявление, и встреча с ним. Шанс на воссоединении есть, у Дениса к вам чувства.
Здравствуйте. Приезд оттянется по времени, но мужчина не имеет настроя на разрыв. Он находится в сомнениях, но в душе теплится надежда на дальнейшее будущее. Он будет думать и сделает для себя верные выводы.
Здравствуйте

приедет, с приятным сюрпризом для вас, так что ожидание не покажется таким долгим как могло, и вы останетесь довольны и « задобрены».
Произойдет примирение, в честь этого события вы что-то получите от него как знак.

  1. Нет не приедет.
  2. У вас другой будет мужчина для брака.
Окончательно решил расстаться, не приедет.
Здравствуйте! Окончательного решения нет. В ближайший месяц приедет.
Приезда не будет, не сможет. Решение еще не принято.
Здравствуйте!!! Да, Денис приедет в ближайшее время. Окончательное решение ещё не принял...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте. Да, приедет. Он не решил окончательно расстаться, он взял паузу, у него есть к вам чувства, влечение и желание быть вместе. Все подробности и полезные рекомендации возможны через дополнительную диагностику (литьё на воск, кофейная гуща и т.д.).
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ

@ SOFIA CHERNAYA