Здравствуйте! Что значит Елена 31.08.83 в жизни Юрия 11.08.84? Мысли, намерения,чувства Юры, будущее отношений и есть ли перспектива серьезных отношений,сожительства, официального брака и общих детей? - вопрос №4326868

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть чувства, есть желание быть вместе, строить отношения серьёзные, совместное будущее вполне возможно, перспективы есть
Очень хороший настрой  у Юрия ,    вы   совместимы       и     дополняете друг друга .  Немного времени вам понадобится, что бы    воссоединиться   ,   как  семейная  пара.   Дети       у вас  будут  и  это       скоро   произойдёт .  До конца года   вы      съедитесь      для    совместного проживания.
Здравствуйте.
Радужные перспективы с ним на будущее.
Активность будет проявлять во всех  смыслах.
Интим выпал.
Для серьезных отношений и сожительства  намерения есть.
Стабильные и прочные отношения будут
Это вторая половинка  одного  целого, взаимные  чувства  и, будущее есть быть  парой и  мужем  и женой.
Хотел семьи, но поменялся к Елене, отношение стало заметно хуже, перспектив мало так как он приворожен женщиной
будет брак и ребенок… вы для мужчины глоток свежего воздуха…
Хочет открыть с ней своё дело общение хочет только по работе
Мужчина настроен положительно.
Возможен в конце года гражданский брак.Мужчина очень любит себя, он эгоист. Вы знакомы около года, у него бывают разъезды. Вы ему нравитесь, поэтому на будущее положительные перспективы.
Здравствуйте! Карта *Император* -у Юрия есть желание создать семью в традиционном понимании этого слова.
Любит ее. Брак и дети будут с ним.
Добрый день.
Мужчина настроен на серьезные отношения.
В мыслях есть желание все выяснить, как-то определиться с вашим общим будущем. Планирует серьезный разговор.
В чувствах — вы «греете» ему душу, как солнышко. Впечатляете, притягиваете, очень ему нравитесь.
В намереньях  — развивать, строить отношения.
В перспективе — брак и дети.

Здравствуйте! Относится серьезно, она для него, как девушка, отношения с которой для него важны, В мыслях у него есть картина совместного будущего и поэтому все возможно: и семья и дети. Важен Ваш настрой, он очень реагирует на Ваши эмоции.
Здравствуйте. Елена для Юрия не имеет важного значения, он не боится её потерять, т.к. у него есть отношения более серьёзные с другой женщиной (с которой сейчас имеется конфликт или пауза). Увы, о Елене он не думает, а если и думает, то не часто, в будущем не вижу  перспектив ни на брак, ни на сожительство и т.д. Все подробности его подсознания и мыслей  и полезные советы для вас возможны на дополнительной диагностике.