здравсвуйте. мне приснилось, что моя подруга скинула фоотографии будто она беременна. я была удивлена, так как она еще учиться.. я спросила какой - вопрос №4327369

срок она сказала примерно 21-23 неделя. к чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У вашей подруги скоро наладится личная жизнь. Встретит человека, который ей по судьбе.
Добрый день! Такой сон означает, что 21 или 23 -го числа -осуществятся планы, связанные с вашим окружением. И ваша подруга как то повлияет на это. Хороших снов!