Здравствуйте несколько месяцев назад болело яички пока левое потом правое и оба обратился к урологу сказал нечего страшного и и выписал обезболивающие также сдал анализ мочи сказали все нормально - вопрос №4327558

боль то возврашалась то уходила.После мастурбации появляется боль и жение также заметил что над яичком какой-то жарик я думаю что это восполнение придатка опасно ли это и как лечится
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Покажитесь другому урологу, выполните УЗИ. До выяснения сути происходящего — мастурбацию прекратите.