любовь,секс - вопрос №432783

С девушкой дружили не меньше 6 лет, все это время она меня любила, не забывала даже когда встречалась с парнем порядка трех лет, так получилось, что я решил спустя столько лет попробовать. В течении месяца она мне говорила что не готова, не может пока в плане секса, я не понимал что происходит и в чем вообще проблема, в итоге дождалсяпризнания, в котором она выдала что безумно счастлива, что это все что ей нужно и она никогда не могла представить нас в постели, оттого не может себя заставить, я в шоке, не знаю что делать, любит очень сильно, готова сделать все, но отсутствие секса ее устраивает, подскажите пожалуйста, а то я растерялся совсем.

Ответы

Здравствуйте, Михаил!

Это не решается в режиме вопросов-ответов. вам лучше выбрать эксперта и обратиться на консультацию индвидуально.

Думаю, Вам нужно найти способ соблазнить девушку. По крайней мере, попробовать.  Она Вас любит. Хочет быть с Вами.   Но бывают некоторые стереотипы мышления, которые могут препятствовать сексу, при определённых условиях. А вот как это сделать? Как сделать и секс с Вами желанным для девушки — можно разобраться уже индивидуально.