Уважаемые эксперты, прошу вас о помощи в трактовке расклада. Возникли сомнения, обратилась за супервизией. Возникло два варианта трактовок, кто ближе к истине? Трудность возникла ещё потому, что - вопрос №4327921

вообще никогда не использую перевёрнутый карты, смотрю только прямыми, и перевёрнутый и не выпадали никогда. А тут так много, и у меня не повернулась рука положить их прямо. 1 ВОПРОС. Жн заблокировала женатого мч в мессенджерах из за обиды. Отношения очень сложные. От него ни слова по этому поводу, хотя видятся регулярно. Заметил ли он что теперь ей нельзя написать? ПОВЕШЕННЫЙ + 6 МЕЧЕЙ + ЗВЕЗДА. Дно — 10 ПЕНТАКЛЕЙ. 1 вариант трактовки — он не заметил даже, ему всё равно. Второй вариант трактовки — заметил, что сообщения остаются «зависшими». Понял и принял решение жн отделиться и уйти из отношений. ВОПРОС 2. На этого же мч расклад- какие у него чувства и мысли относительно этой жн? 2 МЕЧЕЙ ПЕРЕВЕРНУТАЯ + 6 МЕЧЕЙ + ДЬЯВОЛ ПЕРЕВЕРНУТЫЙ. ДНО — 6 ЖЕЗЛОВ ПЕРЕВЕРНУТАЯ. 1 вариант трактовки — полностью отсутствует страсть и влечение, присутствует махровый эгоизм. Он о ней и не вспоминает и не думает.2 вариант трактовки — у него глаза открылись, что она реально ушла, его уверенность и спокойствие пошатнулись. Влечение к ней сильное, думает постоянно. Помогите, пожалуйста. Выскажите свое мнение. Обязательно выберу лучший ответ.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. Заметил и это вызвало сильные негативные эмоции, т.к. считает что в этой ситуации в целом он прав.
2. Сильно скучает по ней, но есть обида и недопонимание, не понимает почему ведет себя именно так, считает что нужно больше разговаривать о своих чувствах и эмоциях, не переходить на крайности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любые перевернутые карты  дают   усугубляющее действие, которое  как бы проходит  мимо. Поэтому трактовка   «махровый» эгоизм  как  раз для перевернутой карты
К потерям и соблазнам!
Здравствуйте, Ира!
Здесь по 1 варианту. Отношения ваши закончились, но по звезде будет восстановление в будущем. Мужчина питает надежду еще.