Уважаемые эксперты, прошу вас о помощи в трактовке расклада. Возникли сомнения, обратилась за супервизией. Возникло два варианта трактовок, кто ближе к истине? Трудность возникла ещё потому, что - вопрос №4327921

вообще никогда не использую перевёрнутый карты, смотрю только прямыми, и перевёрнутый и не выпадали никогда. А тут так много, и у меня не повернулась рука положить их прямо. 1 ВОПРОС. Жн заблокировала женатого мч в мессенджерах из за обиды. Отношения очень сложные. От него ни слова по этому поводу, хотя видятся регулярно. Заметил ли он что теперь ей нельзя написать? ПОВЕШЕННЫЙ + 6 МЕЧЕЙ + ЗВЕЗДА. Дно — 10 ПЕНТАКЛЕЙ. 1 вариант трактовки — он не заметил даже, ему всё равно. Второй вариант трактовки — заметил, что сообщения остаются «зависшими». Понял и принял решение жн отделиться и уйти из отношений. ВОПРОС 2. На этого же мч расклад- какие у него чувства и мысли относительно этой жн? 2 МЕЧЕЙ ПЕРЕВЕРНУТАЯ + 6 МЕЧЕЙ + ДЬЯВОЛ ПЕРЕВЕРНУТЫЙ. ДНО — 6 ЖЕЗЛОВ ПЕРЕВЕРНУТАЯ. 1 вариант трактовки — полностью отсутствует страсть и влечение, присутствует махровый эгоизм. Он о ней и не вспоминает и не думает.2 вариант трактовки — у него глаза открылись, что она реально ушла, его уверенность и спокойствие пошатнулись. Влечение к ней сильное, думает постоянно. Помогите, пожалуйста. Выскажите свое мнение. Обязательно выберу лучший ответ.
16.05.21
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. Заметил и это вызвало сильные негативные эмоции, т.к. считает что в этой ситуации в целом он прав. 
2. Сильно скучает по ней, но есть обида и недопонимание, не понимает почему ведет себя именно так, считает что нужно больше разговаривать о своих чувствах и эмоциях, не переходить на крайности.
16.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любые перевернутые карты  дают   усугубляющее действие, которое  как бы проходит  мимо. Поэтому трактовка   «махровый» эгоизм  как  раз для перевернутой карты
16.05.21
К потерям и соблазнам!
16.10.21
Здравствуйте, Ира!
Здесь по 1 варианту. Отношения ваши закончились, но по звезде будет восстановление в будущем. Мужчина питает надежду еще.
07.12.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store