Вечер добрый эксперты! Ольга(1.07.86). Чей-то прогноз оказался частично праым, вчера день прошёл хорошо, а сегодня не самые приятные моменты прям сутра! Причем из соц сети. Узнала случайно, что умер - вопрос №4327923

знакомый, его весь наш мал город любил((чуть за 30.незнаю почему, но шок будет для всей тусовки нашей музыкальной. И ещё подруга наехала«прям неприятно ужас. Но я не отчаиваюсь!) как неделя начнется? Спасибо за ответы!) 🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Неделя не смотря на ряд данных событий начнется у вас благоприятно