Имеет ли эта женщина на фото, непосредственное отношение, к моему плохому состоянию? Ольга, 03.09.1978 г.р.. Я Маргарита, 16.03.1983г.р.. - вопрос №4327961

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Да, эта женщина Вам очень сильно вредит. Поэтому у Вас проблемы, каждый день плохое состояние, от этого нет настроения...  Обязательно нужно чистить вас и снимать защиту!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, порчу сделала на здоровье
Нет, ничего плохого она вам не делала.
Добрый вечер. Да, эта женщина имеет отношение. Она платила другому человек, состояла с ним в неких деловых отношениях, чтобы нанести непосредственный Вам вред
Удачи Вам и всех благ
Могла, она очень уверенная в себе и обладающая сильным характером, с прихотями и гонором, желает, чтобы все было по её воле,  упрямая и своенравная, находит удовольствие в преодолении препятствий. Не скрывает своих эмоций и жаждет игры, соревнований, она могла нанести вред запросто, любит подчинять себе, у неё ярко выраженные качества лидера, хотя временами испытывает чувство одиночества, и ей хочется заботы и ласки, и вы могли ей показаться соперницей, могла вас невзлюбить, импульсивно и часто совершает необдуманные поступки, верит только в себя и надеется только на себя, если ваши пути с ней пересеклись более тесно, чем позволено, если нарушили её «границы», то конечно она непосредственно нанесла вам вред, даже без магии, используя свою разрушительную энергетику и запас злобы, выльет на вас.
У вас энергетика слабенькая, защиты нет  и любое разочарование или негодование расшатает вам нервы, и без того слабенькое здоровье, вы еще инстинктивно реагируете на всякого рода раздражителей, обязательно снимайте чужое на вас влияние и необходимо ставить защиту мощную, береженого и Бог бережет, не стоит надеяться на авось,  Сообщайте к адата время и место, где вы родились для точной диагностики.
Имеет отношение. Порчу на Вас заказала.
Женщина на фото. ничего плохого ( порчи ) не заказывала.  сама не наводила, по энергетике она сильная, но умеет себя сдерживать. На Вас  застарелый негатив есть, перекрытие личной жизни не складываются отношения с мужчинами.
Косвенное. Много яда вылила на Вас,  А Вы, как человек чувствительный, взяли энергию ее негатива на себя.
черная идет энергетика от нее… вам нужно ставить защиту, чтоб ни одна   сволочь вам не могла причинить  негатив… у вас таких полно знакомых…
именно этот человек порчи не делал. а вот то что она имеет силу забирать энергию. да она как вампир. вот и проблемы от этого. а самое лучшее защиту себе сделать и самое лучшее это церковь. купите ладанку и носите это вас охранит
у вас с ней долгий конфликт в отношениях, сглаз довольно сильный…
Здравствуйте.Причастна.Давно уже над вами издевается.Присоску поставила.
Здравствуйте, завистница, ничего не делала специально, но человек не светлый.
Здравствуйте! Нет, Ваше состояние с этой женщиной не связано. Хотя женщина и негативная по энергетике.
Нет не имеет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
youtube.com/shorts/aXDGBefINZk?feature=share
Не имеет, не накручивайте себя и не связывайте временному недомоганию с ней. Обида на не есть — это факт, но она не виновница Ваших проблем по здоровью.