Скажите, пожалуйста, Какая перспектива отношений? У девушки это первый мужчина. Он серьёзен? Может быть брак, дети? Стоит ли начинать отношения? 14 декабря 2002 Жаслан 14 декабря 2002 его Меруер - вопрос №4327986

Скажите, пожалуйста, Какая перспектива отношений? У девушки это первый мужчина. Он серьёзен? Может быть брак, дети? Стоит ли начинать отношения? 14 декабря 2002 Жаслан 14 декабря 2002 его Меруерт 17 апреля 199изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

брак можно построить если очень постараться… человек сам по себе очень сложный по характеру