Здравствуйте, дорогие эксперты. Вопрос очень странный. Снимаю порчу от человека. На восстановлении уже. Так она замучила мне писать, благо в другом городе, хотя раньше была тише травы. - вопрос №4328148

Почему именно при снятии объявился этот человек?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Очень  вероятно   что   порчу она и    сделала  — теперь получает    ответный  удар   и   понимает   , что     это такое  ,  вот и   хочет      загладить   вину или    узнать  как   вы     себя чувствуете . Что бы сделать   выводы и    поставить себе защиту.
Здравствуйте! Человек который сделал порчу, идет обратка и он это ощущает. И притом идет вдвойне! Вот она с вами и связывается, чтоб обратно любыми способами вернуть вам ее…
Потому что получает откат.
потому что у нее сейчас идут проблемы за ее деяния…
Она прекрасно знает о своих деяниях и все чувствует.Если это был еще и крадник, то ее дела стали идти на спад.Поэтому ей надо к вам снова присосаться.Обычно при снятии тяжелого негатива эксперт его возвращает и тому, кто сделал, уже нет времени снова подделывать.Возникают проблемы по здоровью.А у нее видимо еще есть силы.
Здравствуйте, человек может видеть, что порча снимается, и всячески пытается наладить контакт, войти в доверие, чтобы сделать что-то плохое вновь.
Пытается наладить контакт что бы в дальнейшем наслать порчу повторно